Акцент на скинали.

12.01.2015

Акцент на скинали.

В интерьере мелочей быть не может, при основательном подходе.

Скинали в интерьере КУХНИ. 

Наиболее частое использование скинали на кухне - отделка участка стены, контактирующего с рабочими поверхностями (чаще называется "кухонный фартук"). Это не только красиво, но и функционально. Именно эта часть стены подвергается интенсивному загрязнению и требует регулярной интенсивной очистки. Стекло будет служить очень долго, на него не влияет состав моющих средств, оно легче, чем другие материалы, очищается.  

Именно поэтому теряют свою популярность привычные ранее варианты отделки: пластиковыми панелями или цветной полимерной пленкой, покраска стены или оклейка моющимися обоями и др.

скинали1.png

Преимущества:

· быстрый  монтаж без особых усилий.

· устойчивость к механическим и химическим воздействиям, отсутствие особых условий ухода. В зоне плиты рекомендуется использовать закаленное стекло (увеличение прочности). Для оптимизации затрат закалить можно только необходимую область на целом полотне.

· индивидуальные размеры и дизайн и рисунок, что делает интерьер уникальным и максимально приятным владельцу.

· привлекательность цены усиливают вышеперечисленные характеристики.

скинали4.png

Скинали в интерьере ГОСТИНОЙ, СПАЛЬНИ и др.

Использование скинали - возможность полной индивидуализации формы и дизайна. Декоративная печать может воспроизвести не только простой геометрический узор, но и полноценное цветное изображение фотографического качества.

Использование изображения на подвижных элементах мебели (например, двери шкафа-купе) добавит динамики.

Так же использовать скинали можно в качестве панели радиаторов отопления, как декоративное панно или элемент мебели, др. Вы можете скачатть обои для рабочего стола. Разнообразие фонов помогут украсить мобильное устройство так как душа по желает. Обои позволяют разнообразить рабочий стол и украсить дисплей. В России очень популярны обои для телефонов и планшетов.

скинали шкаф-купе.png

001.png

002.png

005.png

Скинали в интерьере ВАННОЙ комнаты.

Могут быть использованы плиты небольших размеров (аналог керамической плитки, при этом размер плитки можно выбирать) или большое полотно. В случаи с большим полотном, мы лишаемся удовольствия вычищать стыковочные швы, которые так быстро загрязняются. 

По надежности и практичности скинали не уступают  кафелю. А если учесть цену, простоту монтажа и разнообразие вариантов  - плитка уступает позиции.

скинали 2.png

004.png

скинали3.png

Сопоставив все достоинства стеклянного фартука с его стоимостью, несложно прийти к выводу о целесообразности выбора в его пользу. 

Рекомендуем материалы на сайте перейти



 

Наверх