Идеи для лоджии или балкона.

27.01.2015

Идеи для лоджии или балкона.

Канули в лету лоджии или балконы, которые служили только для складирования разных вещей. 

Рассмотрим варианты идей по обустройству балкона. 


13.png

Классический шкаф-купе на балконе позволит разместить в нем все те вещи, которые не пользуются ежедневным спросом и для которых не нашлось места в квартире.

12.png

Балкон можно обустроить под личный кабинет, поставив здесь небольшой компьютерный столик. Он не займет много места, зато вы в любой момент можно поработать в тишине. Для данного проекта будут актуальны светлые тона в сочетании с древесными декорами.

1.png
2.png
3.png

Можно утроить творческую мастерскую. Для нее необходимы большое количество полок для хранения материалов, стол и хорошее освещение. Все это компактно разместится на любом балконе, где можно заниматься любимым делом: мастерить, ремонтировать, вышивать, рисовать, лепить и прочее.


4.png
5.png

Уютный садик выполненный в ЭКО стиле будет радовать хозяев круглый год.

6.png

7.png

Если же поставить на балконе беговую дорожку или велосипед, повесить кольца, то вы становитесь владельцем спортивного зала. Летом будет особенно приятно заниматься на свежем воздухе, а зимой не возникнет проблем с проветриванием помещения. Для энергического заряда наиболее уместны яркие цвета и акценты.

8.png

Из балкона можно сделать игровую комнату для ребенка. Здесь можно хранить игрушки, установить небольшую горку, детский спортивный комплекс (турник, кольца, шведскую стенку). А можно и преобразить обычный балкон в дворец для принцессы или палубу для настоящего пирата!

9.png

10.png

Если площадь балкона позволяет, можно организовать столовую.  

11.png





Наверх