Коллекции мебельных ручек ТД Сервер

03.02.2015

Коллекции мебельных ручек ТД Сервер
Classic

Мебельные ручки серии Classic прекрасно подходят под интерьер в стиле Модерн.

Его основные характеристики – свобода, молодость, современность. Сейчас модерн является своеобразным мостом, связывающим современную культуру массового производства с аристократической элитарной культурой. Модерн – стиль для человека практичного, устремленного в будущее, но при этом разбирающегося в искусстве, ценящего уют и красоту в деталях. Основная особенность этого стиля – это сочетание простоты, декоративности и функциональности.

Модерн часто называли «стилем волн» за его отказ от углов в пользу плавных линий, которые перетекают из плоскости в плоскость, словно обволакивая хозяина дома.

2.png

Antic

Коллекция Antic ориентирована на интерьер в классическом стиле.

Этот стиль рассчитан на спокойных и консервативных людей, состоявшихся в жизни, не меняющих интерьер в угоду моде. Классика покупается надолго и передается по наследству. По мере своего развития классический стиль вбирает в себя несколько направлений - барокко, рококо, классицизм и ампир.

В классицизме все подчиняется друг другу, образуя совершенное слияние роскоши и простоты, лаконичности и изыска.

В классическом интерьере все симметрично. Конечно, не обязательно все должно быть полным и абсолютным "зеркалом", но хаос или асимметрия убьет атмосферу интерьера.

3.png

АrtDeco

Стиль АrtDeco чрезвычайно популярен в наше время и ориентирован в первую очередь на любителей элитарности и роскоши, обладающих утонченным и изысканным вкусом, для тех, кто любит восхищаться и восхищать эксклюзивными предметами. Стиль необыкновенно популярен среди творческого мира: актеров, художников и прочих знаменитостей.

Стиль тяготеет к ампиру, кубизму. Есть, в нем и эленты архаического искусства древних культур. Арт-Деко – это сочетание многих направлений: и египетские мотивы, и греческая архаика, и примитивное искусство африканских племен – все гармонично слилось в единое целое, образуя авангардную простоту и вместе с тем экзотическую оригинальность. Арт-Деко является некоторым продолжением стиля «Модерн», он даже при появлении на свет носил изначальное название «Обтекаемый модерн». Здесь напрочь отсутствуют искусственные материалы, как и современные мотивы. Никаких плавных линий и флористических узоров – только резкость, угловатость, геометрия или абстракция, т.е. присутствуют и элементы «Хай-тека».

4.png

Ceramics

Коллекция Ceramics подчеркнет детали интерьера в стиле кантри. Это так называемый "деревенский" стиль, который имеет множество вариаций.

Он воссоздает обстановку сельского дома, но т.к. б каждая страна богата своими деревенскими традициями, то и стилистика приобретает национальные черты: стиль прованс, стиль английская деревня, стиль русская глубинка и т.д. птот стиль необычайно популярен в наши дни, когда люди испытывают искреннюю тягу ко всему естественному, натуральному, экологичному.

6.png

Этностиль – родственный стилю кантри.

Самое главное при выборе материалов – избегать ультрасовременных разработок, которые никак нельзя назвать «натуральными»», «сельскими» или «экологичными».

5.png

High-Tech

Среди различных стилистических направлений в создании интерьеров High-Tech занимает особое место. Он символизирует собой прогресс, технологичность, минимализм и оригинальность. Максимально открытое пространство заполнено функциональными элементами, подчиненными строгой геометрии.

Дизайн помещения, выполненного в этом стилистическом направлении, отличают прямые линии, обилие самых современных материалов, хрома и металла.

Предметы декора имеют технологичные формы, хромированные поверхности, элементы из нержавеющей стали.

Интерьер в стиле хай тек для людей, которые соответствуют своему времени и выбирают динамичный образ жизни. Интерьер в стиле хай тек чрезвычайно просторны и отлично освещены.

7.png

Ручка-рейлинг – одна из наиболее востребованных модификаций, которая не утрачивает свою популярность почти 20 лет. Эта фурнитура великолепно подходят для изготовления мебели в стиле хай-тек. Рейлинги надежны, удобны в обращении и имеют доступную стоимость. 

8.png

Cristall

Коллекция Cristall применима для разных интерьеров – классических, романтичных, роскошных в стиле барокко, а также для современных интерьеров в духе hi-tech. Однако при использовании изделий с кристаллами всегда стоит соблюдать границы дозволенности, потому как переизбыток декора выглядит некрасиво и негармонично. Разрабатывая интерьер, в котором основными акцентами будут являться кристаллы, следует помнить, что обязательными элементами здесь будут гладкие, а также блестящие металлические поверхности, сверкающие мозаичные зеркала и хрусталь.

9.png

кнопка.png



Наверх