ТД Сервер провел «День клиента»

04.03.2015

ТД Сервер провел «День клиента»


клиентский день1.png

Компании HETTICH (Германия), EGGER (Австрия), Sugatsune (Япония) известны в России и во всем мире в области разработок инновационных решений для множества отраслей от архитектуры до мебельного производства:

Мероприятие проводилось в конгресс-центре Holiday Inn в городе Санкт-Петербург в формате семинара. В атмосфере живого общения производители мебели и дизайнеры получили ответы на все интересующие вопросы, как в части технических решений, так и в части конкретных рекомендаций по продвижению и презентации продукции покупателям мебели.

По окончанию мероприятия все участники выразили высокую степень заинтересованности в представленных новинках и желание принять участие в дальнейших запланированных семинарах.

В ходе семинара компании представили следующие материалы:

Компания HETTICH представила полный обзор технических решений для систем выдвижения, а также презентовала новинки в линейке петель плавного закрывания Sensys.

В ходе живой демонстрации была показаны основные регулировки и простота работы с линейкой ящиков Innotech, а также был презентован ящик нового поколения ArciTech, относящийся к премиальному сегменту, обладающий уникальными дизайном, свойствами кинематики, регулировок и установки.

Компания EGGER основной акцент в презентации сделала на новинки 2014-2015 года: новых декорах и уникальных тиснениях ЛДСП «синхронные поры» ST28, ST36, имитирующих естественную структуру дерева.

клиенский день2.png

Новые декоры ЛДСП EGGER в тиснении синхропоры в сочетании со специально разработанной коллекцией кромки END GRAIN с поперечным декором, не имеют аналогов. Аналогично натуральному шпону, они позволяют добиться ощущения натурального дерева в мебели. Проекты домов Z500 http://z500proekty.ru в Москве

Компания SUGATSUNE Япония

Презентовала ассортимент систем бокового открывания фасадов для кухонь и корпусной мебели, системы для гардеробных перегородок, секретерные механизмы, механизмы амортизации барных стоек, а также линейку традиционных кухонных подъемников.

Технические решения компания Sugatsune выступают альтернативой стандартным системам открывания, имеют международные патенты и награды в области дизайна. При исключительной простоте установки и компактности дизайна, механизмы Sugatsune позволяют получать максимальный доступ к внутренним модулям мебели и экономить максимум пространства в открытом состоянии.



Наверх