Новинка Dorwell

23.03.2015

Новинка Dorwell

Доводчик для двери-купе
Артикул: DF.DA
Код 115600

дов6.png

дов5.png
 

дов 7.png
 
 
Доводчик нужен для торможения двери шкафа-купе чтобы не допустить удара о стену при открывании. Дверь плавно "подъезжает" к стене без удара, не откатывается обратно фиксируясь на месте.

Устанавливается доводчик в верхней части двери-купе. 
Количество доводчиков на двери зависит от того, какие цели стоят - хотим плавное закрывание в одном (1 комплект, 2 доводчика) или двух направлениях (2 комплекта, 4 доводчика). 
Принцип работы.
В верхний направляющий профиль устанавливается регулируемый флажок, который обеспечивает срабатывание механизма доводчика. При закрывании двери регулируемый флажок нажимает на рычаг, который располагается на доводчике. В этот момент происходит срабатывание встроенного демпфера, и далее дверь движется уже под воздействием механизма доводчика. В конце хода поршня демпфера дверь останавливается в нужном положении.

Преимущества:
  • Легко устанавливается как на новую, так и на уже используемую дверь-купе.
  • Стальной поршень – гарантия качественной работы длительный срок.
  • Комплект включает все необходимое для установки на 2-х дверный шкаф-купе (закрывание в одном направлении). Максимально допустимый вес двери – 60кг.
  • Дверь шкафа-купе не расшатается в процессе использования, потому как доводчик, выполняя роль амортизатора, обеспечит плавность хода.
  • Установка доводчика уменьшает риск получения травмы при резком захлопывании двери. Производство Профессиональных автошампуней
дор3.png


кнопка.png





Наверх