Ежегодное мероприятие для Дилеров

25.05.2015

Ежегодное мероприятие для Дилеров

19 мая 2015 г. Компани Egger провела ежегодное мероприятие. В этом году участниками были дилеры компании.

4.png
Мероприятие начал руководитель сбытом в России Райнхард Крюгер. Он подвел итоги прошедшего финансового года. Год был не простым, но это не отразилось на результатах компании.

Компания ЭГГЕР продолжает вкладывать в инвестиции и развитие заводов, что дает возможность производить основной ассортимент продукции на территории России.

«Компания ЭГГЕР производит в России и для России» – это было лозунгом проведшего мероприятия.

С новинками декоров в ЛДСП и тенденциями в мебельной индустрии гостей мероприятия познакомила руководитель отдела продаж компании ЭГГЕР Мария Юрьевна Кочетова.

1.png 

Возвращение монохрома, сочетание древесных декоров с различными оттенками серого  и синего, фактура штукатурки и многое другое презентовалось в новых декорах ЛДСП.

2.png

Новое в области кромочных материалов презентовал менеджер по кромке Азиз Низаметдинов.

Увеличение складской программы, новая кромка ABS 0.3 – «слепая кромка» и многое другое подготовила компания Egger для мебельщиков.

В Финале презентации были подведены итоги конкурса по кромке. Победителям были вручены сертификаты и ценны призы.

Компания ТД Сервер получила благодарственное письмо за активное продвижение инноваций и проведение мероприятий для клиентов. kinokot.net

Без имени-5.png

Руководитель сбытом в России Райнхард Крюгер вручает благодарственное письмо директору ТД Сервер Воробьеву Виталию Викторовичу.

2.png



Наверх