Форум дилеров Slotex

23.06.2015

Форум дилеров Slotex
2-01.png

Первый день были проведены презентации:

1. «Вызовы и возможности мебельного рынка», докладчиком выступал Техов А.Л. коммерческий директор направления ДПМ. Во время презентации обсуждались возможности и угрозы при текущей ситуации в Мире. Как она может отразиться или уже сейчас отражается, на мебельном рынке. Что производителю, не зависимо от рода деятельности, производит он комплектующие, как компания Slotex, или мебель, дилеру производителей, делать в данное время. Чего «бояться», а что смело воплощать в жизнь.

Кризис – это не конец света, а это возможность посмотреть на компанию с другой стороны, что-то изменить, что-то подправить, а возможно пойти совсем другим путем.

2. «Дизайн и дизайнерские тренды», докладчиком выступала президент компании Осипова Светлана.

Декоры – как они появляются в нашей жизни, что является вдохновителем, как их сочетать - все это рассказывалось на презентации. Слотекс всегда идет в ногу со временем и в презентации были показаны тренды 2015 года, которые были привезены с Миланской выставки.

2.png

Заключительной частью вечера – стала "кузница будущего", которая была реализована в виде командного мозгового штурма. В итоге такого проведения диалога «родилось» очень много интересных идей.

Второй день был посвящен производству. Компания Слотекс показала три производства: пропитка бумаги, изготовление пластиков + компакт-ламината и изготовление столешниц.

3.png

На закрытие форума выступил генеральный директор компании Вадим Осипов с презентацией «Перспективы развития декоративных плитных материалов Слотекс». На презентации рассказывалось о новых фасадных панелях LV/LC Velvet (матовые панели без отпечатков пальцев) – планы компании Слотекс по их развитию, увеличению декоров. Так же были презентованы коллекции столешниц и мебельных щитов Heritage и Digital (цифровая печать). Ранее данные декоры изготавливались только на компакт-ламинате, в ближайшее время, они будут доступны, при заказе стандартных столешниц и мебельных щитов из ДСП.

В конце мероприятия ТД Сервер получил Сертификат партнера компании ОАО Слотекс.    

4.png

Хочется отметить, что мероприятие прошло в очень дружеской обстановке. Хоть Дилеры и являются конкурентами, но в этот раз все объединились в одну команду Слотекс. Поделились проблемами, достижениями и сомнениями.

Сотрудники Слотекс сделали эти два дня интересными и информативными.

5.png



 

Наверх