ТД «Сервер» расширил свой ассортиментный ряд столешниц «Слотекс»

20.06.2014

ТД «Сервер» расширил свой ассортиментный ряд столешниц «Слотекс»

В 2014г производственная программа «Слотекс» по столешницам изменилась (структура) и обновилась (новые декоры).

ТД Сервер так же предлагает своим клиентам обновленный ассортимент. Оптимальный выбор для любого проекта будет обеспечен актуальностью декоров, качеством материалов и широтой выбора.

Обновленная программа лого слотекса.png

Slotex CLASSIC – популярные, хорошо известные рынку декоры. Самый широкий ассортиментный ряд. Оптимальный вариант по критерию «цена-качество».

Slotex CLASSIC.png

2.png

3.png

Slotex ONE – эксклюзивно разработанная для «Слотекс» коллекция декоров, соответствующих современным модным тенденциям. Материалы с повышенными показателями прочности, что повышает износостойкость при интенсивных нагрузках. 

Slotex ONE 1.png

Slotex ONE  2.png

Slotex PREMIUM – это УНИКАЛЬНЫЕ декоративные материалы, эксклюзивные дизайны, возможность нестандартных решений. Самые инновационные материалы с увеличенным запасом прочности: истираемость в 10 раз выше по сравнению с коллекцией Classic, высокая устойчивость к царапинам, высокая ударная прочность.

Slotex PREMIUM 1.png

5.png

ТД «Сервер» работает со всей ассортиментной матрицей «Слотекс» по системе «на Заказ».

Ассортиментный ряд, варианты по форматам и типам обработки (виды подгиба/загиба) очень разнообразны. За детальными консультациями просим обращаться к менеджерам ТД «Сервер».



Наверх