Рейлинговые ручки на пике мебельной моды!

10.06.2014

Рейлинговые ручки на пике мебельной моды!

Рейлинговые ручки сегодня - одна из актуальных тенденций в дизайне интерьера.

Наиболее лаконично такая лицевая фурнитура уживается со стилями модерн и хай-тек. Но это не ограничивает сферу их использования. Даже для классического интерьера можно подобрать интересный вариант.  

Рейлинговые ручки наиболее привычны в варианте кухонной мебели, поскольку очень удобны в повседневном использовании (эргономика формы). Но сейчас мода на данную форму мебельных ручек переходит и на другие категории корпусной мебели (гостиная, детская, ванная, прихожая и др.). Их даже можно монтировать на шкафы-купе. В целом, можно сказать, что такая лицевая фурнитура - универсальная деталь в интерьере.

В ассортименте ТД Сервер большой выбор рейлинговых ручек:

· по формам: помимо классических круглых форм имеются так же варианты с квадратным, прямоугольным сечением, популярность которых растет.

· по декорам: хром, матовый хром, сатин, алюминий, нержавеющая сталь, комбинированные варианты. Рейлинговые ручки в цветах хром и нержавеющая сталь особенно популярны в производстве корпусной мебели для кухни и ванной. Но все же выбор декора по большей части зависит от стилистического решения интерьера в целом. Допустимы даже варианты комбинирования разных декоров (например, хром и матированный хром) в одном изделии.

· по габаритам: коллекция ручек в каждом дизайне представлена большим ассортиментом «по присадке» (межцентровое расстояние - длина от одного крепежного элемента ручки до другого)

4.png

5.png

6.png

Рейлинговые ручки так же хорошо уживаются с другими вариантами лицевой фурнитуры в одном изделии. Например, компаньонами могут выступать ручки–скобы или ручки – кнопки. 

1.png

2.png

3.png

Хай-тек, классика или кантри, кухонный гарнитур, комод в спальне или шкаф в ванной комнате – рейлинговая ручка, без преувеличения, по-настоящему универсальная деталь в интерьере.



Наверх