Новинки в ассортименте мебельных петель

21.11.2014

Новинки в ассортименте мебельных петель

Сложно переоценить важность мебельных петель, которые являются незаменимым элементом в создании комфорта и домашнего уюта в каждой квартире. Мебельные петли определяют комфортное открывание и закрывание мебельных фасадов и создают гармоничные условия быта. 

ТД Сервер расширяет ассортимент мебельных петель с газовым амортизатором (встроен в тело петли). Специалисты мебельной отрасли считают этот вариант наиболее рациональным.

1.png

Комплект петель код 115027 имеет следующие преимущества :

1. Планка быстрого монтажа типа clip-on позволяет быстро снимать и ставить фасад не нарушая регулировок петли. Это позволяет значительно сократить время сборки изделия у заказчика, предварительно сделав все регулировки в цеху.

2. В петле предусмотрена возможность регулировки в четырех направлениях благодаря двум эксцентриковым узлам - на монтажной пластине и на плече. Это позволяет выставить нужные зазоры при монтаже фасада, не ослабляя крепежные винты.

3. Увеличенная толщина металла петли и широкая монтажная планка обеспечивают надежность монтажа и эксплуатации мебели с тяжелыми фасадами.

4. Многослойное гальваническое покрытие петли включает слой меди, благодаря чему наши петли можно использовать в помещениях с высокой влажностью - ванные, кухни и пр.

5. Надежный механизм доводчика обеспечивает как минимум 50 000 циклов открывания/закрывания петель

6 В комплект входят заглушки на чашку и плечо, что обеспечивает наиболее эстетичный вид готового изделия

2.png

Петля накладная 165° используется в варианте открывания двери более чем на 110°. Также применяется в угловых тумбах, в том случае, когда фасады используются в паре. Обычно используется в паре с карусельной петлей для создания составных фасадов.

3.png

Угловые петли - применяются для крепления дверок угловых шкафов, а также угловых тумб и шкафчиков кухонной мебели, и различаются по величине угла. Угол установки: 120° для петли код 114211 и 135° для петли код 114212.

4.png

Петли для фальш-панелей используются в случаях, когда петля крепиться к неподвижному фасаду, находящемуся в той же плоскости, что и фасад дверцы шкафа. Чаще всего используются для угловых шкафов или кухонных шкафов под мойку.  Угол установки - 180°.

5.png

Полунакладная петля 110° удобна при производстве мебельных модулей, которые состоят из нескольких секций (на одну торцевую часть корпуса заходят два фасада).

О мебельных петлях ежедневно Вы не вспомните, если они работают "как часы", так как они не видны. Однако, дискомфорт при открывании дверцы шкафа Вы обязательно почувствуете. Поэтому выбору мебельных петель нужно уделять внимание еще на этапе производства мебели.

 ТД Сервер предлагает ассортимент качественных мебельных петель, который решит все поставленные перед задачи.

6.png




Наверх