НОВИНКИ: Ящики TENDERBOX для кухни и ванной комнаты

09.11.2015

НОВИНКИ: Ящики TENDERBOX для кухни и ванной комнаты

Главный секрет удобной кухни или гарнитура для ванной комнаты – в продуманной системе хранения и комфорте использования при лаконичном и стильном дизайне. Современную кухню сложно представить без вместительных ящиков, которые открываются без усилий и закрываются без шума, несмотря на высокую нагрузку.

Кухонные ящики должны быть достаточно глубокими и иметь не только высокие задние, но и боковые стенки. Отдавая предпочтение таким ящикам, Вы увеличиваете полезное пространство для хранения минимум на треть.

В новинках сезона 2015 года ТД «Сервер» представляет систему ящиков для кухни TENDERBOX «нового поколения», которые уже зарекомендовали себя среди производителей мебели под заказ на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Центрального региона. Одно из преимуществ ящиков TENDERBOX – полное выдвижение, которое достигается с помощью использования в их конструкции качественных современных направляющих. Новые ящики обеспечивают хороший обзор и делают доступными самые дальние углы пространства для хранения. Кроме того, ящики TENDERBOX выдерживают нагрузку до 30кг и на них установлены автоматические доводчики, которые позволяют закрываться ящику плавно и бесшумно, для этого достаточно просто толкнуть его рукой.

В системе кухонных ящиков TENDERBOX представлены различные по материалу и высоте решения для увеличения высоты ящика. Комбинируя ящики разной высоты с надставками, можно добиться оптимального распределения доступного пространства для эффективного хранения.

Система выдвижных ящиков для кухни TENDERBOX и аксессуаров к ним поможет сделать Вашу мебель функциональной и эргономичной. Оптом и в розницу хромированная мебель в Кузнецке от производителя Хамелеон-хром. 

выдвижные механизмы для кухни.png


кнопка.png



Наверх