АКЦИЯ НА ГОТОВЫЕ КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ

30.12.2016

АКЦИЯ НА ГОТОВЫЕ КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ:  НА ВСЕ КУХНИ СКИДКА до 50% 

*акция действует с 9.01.2017 по 20.01.2017

МОДИФИКАЦИИ КУХОННЫХ ГАРНИТУРОВ:

на сайт 1.jpg

order calculation.jpg

на сайт 2.jpg

order calculation.jpg

на сайт 3.jpg

order calculation.jpg

на сайт 4.jpg

order calculation.jpg

на сайт 5.jpg

order calculation.jpg

на сайт 6.jpg

order calculation.jpg

на сайт 7.jpg

order calculation.jpg

на сайт 8.jpg

order calculation.jpg

на сайт 9.jpg

order calculation.jpg

на сайт 10.jpg

order calculation.jpg

на сайт 11.jpg

order calculation.jpg

на сайт 12.jpg

order calculation.jpg

на сайт 13.jpg

order calculation.jpg

на сайт 14.jpg

order calculation.jpg

Почему кухню выгодно заказать у нас?

  •       НИЗКИЕ ЦЕНЫ.  Предложить Вам низкую цену нам позволяет отсутствие сети выставочных залов по городу, содержание которых напрямую отражается на стоимости кухни и добавляет в среднем 20-25% к стоимости. Поэтому мы остановились на варианте с одним выставочным залом и предлагаем Вам экономить 20-25%.
  •       ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ.  В наших расчетах  вы сможете увидеть развернутую смету всего материала, из которого складывается цена наших кухонь.
  •       ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУХОНЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ.  Наш ассортимент позволяет реализовать любое дизайнерское решение и создать комфортную и стильную кухню на любой вкус.
  •       КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.  Мы работаем напрямую со всеми известными производителями мебельной фурнитуры и плитных материалов без посредников: Kronospan (Австрия), EGGER (Австрия),  PAN FASAD (Беларусь), SLOTEX (Россия), Hettich (Германия), HAFELE (Германия), SUGATSUNE (Япония), BLANCO (Германия), Ulgran (Россия). Используем материалы только проверенного  качества, которые  прослужат долго на любой кухне.
  •       РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ПОСТАВКИ. У нас собственные склады с достаточным складским запасом необходимых комплектующих для производства кухни - Вам не придется ждать закупку товара для изготовления Вашей кухни.
  •       ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Все материалы, используемые в производстве кухонь, имеют сертификаты. Мы даем гарантию 5 лет.
  •       КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС. Доставка и установка кухни осуществляются квалифицированными специалистами в удобное для вас время


Мечта каждой хозяйки – стильная и удобная кухня, на которой приятно провести время с семьей, а приготовление пищи доставляет только положительные эмоции. Для многих женщин кухня является самым важным помещением в квартире или доме, поэтому дизайну, расположению и оснащению кухонного гарнитура необходимо уделить большое внимание. В ТД СЕРВЕР  Вы можете приобрести кухню на заказ любой сложности.

Мы  разработаем проект кухни, сочетающий Ваши пожелания и идеи с новейшими тенденциями в мире дизайна. Мы прорабатываем каждую деталь, составим подробную смету того, что необходимо учесть!

Купить кухню на заказ в СПб по доступной цене — это правильное решение для практичных, ценящих свое время и желающих приобрести качественную, долговечную и привлекательную мебель хозяев.


Оснащение кухонных гарнитуров ТД СЕРВЕР:

ТД Сервер предлагает для вашей кухни под заказ только самое практичное оснащение и современную фурнитуру:

Мойки. На выбор заказчика - нержавеющая сталь, искусственный камень
Фурнитура и комплектующие. Предлагаем Вам проверенное временем и лучшее: "Hettich", "FGV"
Столешницы. Работаем только с проверенными материалами  - «SLOTEX» , «АМК-Троя»
Стеновые панели. Можем предложить панели в цвет выбранной столешницы или стеклянные фартуки любых размеров.
Ручки и мебельное освещение.
Наверх