Cеминар 26 октября 2016 года в г. Пушкин

26.10.2016

Cеминар 26 октября 2016 года в г. Пушкин

Семинар проводили одни из самых известных компаний в мебельной отрасли: Кроношпан и Hettich.
    Компания Kronospan провела презентацию-экскурсию по коллекции ЛДСП Kronodesign.

В коллекции ЛДСП Kronodesign были представлены декоры в мягких водных тонах, весенних зеленых, сверкание солнечного цвета, спокойные кремовые и бледно-желтые. Данные фоновые оттенки прекрасно сочетаются с ЛДСП древесных декоров, которые имеют нарочито грубые распилы, сучки, неровности, борозды, шероховатости. Коллекция ЛДСП Kronodesign не оставит равнодушным ни одного клиента.

       Представители компании Hettich презентовали инновационные ящики ArciTech.
Что такое ящик ArciTech? Это - стиль, четкость линий, разнообразие цветовых решений, высокое качество материалов, функциональность, прекрасно сочетающаяся с любой мебелью. Ящики ArciTech – идеальный выбор, если Вам нужно разложить, организовать, убрать или рассортировать разнообразные важные, мелкие, объемные, тяжелые, легкие, необычные или ценные предметы. Например, в гостиной или в спальне или на кухне.
  Ящики ArciTech легко справляются с нагрузкой до 80 килограмм. Более того, при исключительной стабильности, их движение точное и легкое, а закрывание плавное и бесшумное. Не имеет значения, что в них и насколько тяжело они загружены. Просто попробуйте!
    По окончании мероприятия все участники получили наборы образцов от поставщиков, а также купоны со скидкой на продукцию Hettich (мебельную фурнитуру, ящики) и коллекцию ЛДСП  Kronodesign.

       ТД Сервер благодарит всех гостей семинара.
Мы благодарим компании Kronospan и Hettich, оказавшим поддержку в проведении мероприятия и профессионализм в каждой детали. Узнать или Проверить штрафы в ГИБДД онлайн

IMG_1354.JPGIMG_1352.JPG


Наверх