Новинки в складской программе ТД Сервер г. Санкт Петербург

19.10.2015

Новинки в складской программе  ТД Сервер г. Санкт Петербург

20 декоров столешниц 38 мм Слотекс в складской программе ТД Сервер, а так же мебельные щиты, кромка, плинтуса и заглушки в цвет.

коллекция Classik - декоративные пластики для производства массового сегмента мебели. Функциональные свойства соответствуют принятому стандарту качества. Декоры в коллекции Classik проверены временем и пользуются большим спросом.

Серия Classik.png
коллекция One - яркость и одновременно гармония - характерные черты данной коллекции. Серия декоров One - популярные европейские тренды, наиболее адаптированные вкусам российского потребителя.

Серия One.png

коллекция Premium - серия декоров для создания уникальных интерьеров премиум класса, которая отражает последние европейские дизайнерские тренды. Отличительная черта серии - это гамма природных оттенков в совокупности с натуральной структурой поверхностей. Эксплуатационные свойства материала отличаются повышенной ударопрочностью и износостойкостью.

Серия Premium.png

Удивите кухню выбрав яркость и одновременно гармонию, природный оттенок с натуральной структорой или современную классику.


 
Наверх