Встреча-диалог с партнерами

06.10.2016

Встреча-диалог с партнерами

6 октября 2016 года ТД Сервер провел очередную встречу-диалог своих партнеров производителей мебели и представителей известных брендов:

SLOTEX (Россия)       HETTICH (Германия)   EGGER (Австрия)   HÄFELE (Германия)

Мероприятие было организовано в конгресс-центре Holiday Inn в г. Москва в формате семинара, под лозунгом «В хорошей мебели должна быть хорошая фурнитура – для функциональности и удобства в доме и офисе». 

Живое общение с представителями именитых Брендов, производящих не просто комплектующие, а технологии и философию для мебели всегда похоже на таинство, когда производитель или дизайнер, воплощающий идеи в конкретной мебели, получает ответы на животрепещущие вопросы, находит пути решения различных производственных тонкостей. На таких мероприятиях владельцы бизнеса строят планы на будущее, дизайнеры вдохновляются новыми идеями, технологи получают возможность новаторского подхода в реализации сложных проектов.

На мероприятии наши партнеры ознакомились с продуктами каждого бренда, с их новинками, обсудили дальнейшие планы по развитию товарного ассортимента.

HETTICH (Германия) презентовали ящик нового поколения ArciTech в рамках масштабной акции на данный продукт.

EGGER (Австрия) представили обзорный экскурс по новинкам коллекции EGGER Zoom 2015-2016 года, поделились планами на будущее обновление коллекции и отдельно остановились на недавно введенной в складскую программу ТД Сервер плите МДФ.

SLOTEX (Россия) провели презентацию с акцентом на качественные характеристики производимых столешниц, а также анонсировали скорый выпуск на Российский рынок фасадов и фасадных полотен высокого качества. В формате лотереи компания разыграла сертификаты на приобретение бесплатной столешницы премиум класса.

HÄFELE (Германия) в ходе живой демонстрации на стендах показали основные подъемные механизмы для фасадов, простоту их установки и регулировки. Подъемники Hafele обладают стильным современным дизайном, широким спектром регулировок, причем установка и настройка не требует специальных навыков и инструментов.

По окончании мероприятия все участники получили наборы образцов от поставщиков, а также купоны со скидкой на продукцию Hettich.

ТД Сервер благодарит своих партнеров за участие, открытость к диалогу и интерес к продукции, которую мы выбираем в ассортимент для Вас и мебели, которую Вы производите.
Мы благодарим представителей брендов, оказавшим поддержку в проведении мероприятия и профессионализм в каждой детали.
Мы продолжим данный формат общения и постараемся учесть все пожелания в складской программе для того, чтобы наш сервис и ассортимент был по-настоящему комплексным.

фото.jpg

Наверх