Ящик TENDERBOX Slimside

22.06.2017

Ящик TENDERBOX Slimside

Ящик TENDERBOX Slimside - это системы выдвижения c тонкими изящными боковыми стенками, толщиной всего 13 мм. Ровные боковины не отнимают ни миллиметра от полезного внутреннего пространства ящика, что обеспечивает безупречную функциональность. В ассортименте представлены 3 высоты боковых стенок: 80, 120 и 170мм. Благодаря высоким стенкам, нет необходимости использовать дополнительные надставки и рейлинги, чтобы сделать глубокие ящики.

Ящик TENDERBOX Slimside предлагает 3D регулировку фасада вверх и вниз, влево и вправо, вперед и назад для достижения его идеального положения.

Благодаря полному выдвижению ящики обеспечивают хороший обзор и открывают максимальный доступ к содержимому для оптимальной организации хранения. Синхронизированные направляющие - точное, контролируемое и абсолютно плавное движение ящика. 

Slimside созданы для взыскательных потребителей, для которых важны дизайн и технические характеристики. Для тех, кто обращает внимание на детали, ценит комфорт и совершенство даже в мелочах. Это выбор настоящих профессионалов мебельной отрасли.

Каждый ящик упакован в индивидуальную коробку, что упрощает сборку ящика и процесс заказа. В комплект входят: направляющие скрытые с 3d регулировкой (левая и правая), боковые стенки со встроенной системой регулировки фасада (левая и правая), заглушки с логотипом Slimside (2 штуки), крепление к фасаду (2 штуки), фиксатор направляющей Clip-on (2 штуки), адаптер задней стенки ящика (2 штуки).

Наименование

код

Ящик TENDERBOX Slimside низкий выдвижной с крепежом 80x500мм, антрацит

119769

Ящик TENDERBOX Slimside средний выдвижной с крепежом 120x500мм, антрацит

119770

Ящик TENDERBOX Slimside высокий выдвижной с крепежом 170x500мм, антрацит

119771

Ограждение для ящика TENDERBOX Slimside 500мм, антрацит

119772


Наверх