Легкость и эмоциональность в новой коллекции ЛДСП «EGGER»

19.06.2014

Легкость и эмоциональность в новой коллекции ЛДСП «EGGER»


Сегодня у производителей мебели все чаще возникают идеи, созвучные с лозунгом «EGGER» прошлого года, отражающему двойной тренд «Вне времени – в духе времени». Темы, представленные под этим лозунгом, часто смешиваются друг с другом. За это время на новый уровень вышел способ комбинирования декоров ЛДСП. Все это определило выбор лозунга этого года - MATCHWORX 2014.

На протяжении нескольких последних лет желание реализовать свою индивидуальность определяет облик жилого помещения. Этому способствует тренд смешения и сочетания материалов, цветов, стилей и поверхностей, что всегда открывает новые возможности комбинирования.

На волне данного тренда одновременно востребованы как декоры «вне времени», которые остаются популярными на протяжении уже многих лет, так и «в духе времени», отражающие самые современные тренды. Индивидуальный стиль – это огромное количество вариантов комбинирования и расставления акцентов. 

egger1.png

Вот почему новинки в коллекции ЛДСП EggerZum 2014 предлагаются под девизом «MatchworX». Комбинируем не просто декоры, а настроение.

Новый образ «легкости» коллекция приобрела за счет утонченных форм, элегантности и естественности древесных декоров ЛДСП.

Однотонные декоры ЛДСП ярких цветов класса премиум или необычные декоры, где один цвет сменяется или даже плавно переходят в другой, будут служить источником вдохновения для создания неповторимого дизайна.

В коллекции 20 новых декоров ЛДСП в 7 структурах

Некоторые декоры ЛДСП из коллекции «MatchworX»

еггер.png

Детали по структуре:

· ЛДСП ФИЛВУД ЭЛЕГАНС, ST27 создает современный и элегантный образ, демонстрируя красоту и утонченность природы.

1.png

· ЛДСП ФИЛВУД НАТУРАЛЬНЫЙ, ST28 характеризуется естественным обликом. Сучья и рисунок планок создают естественный образ, напоминающий поверхность цельной древесины.

2.png

· ЛДСП ФИЛВУД АМБИАНС, ST29 обладает эффектным, но в тоже время элегантным внешним видом. Со своим крупным цветочным рисунком она идеально подходит для создания утонченной, изящной обстановки.

3.png

· ЛДСП ОКРАШЕННАЯ ДРЕВЕСИНА, ST26 создает связь между природной естественностью и современным дизайном. Изящные очертания и нейтральные оттенки придают помещению нечто особое.

4.png

· ЛДСП МАТОВАЯ ДРЕВЕСИНА, ST36 сочетает в себе шероховатость поверхности с традиционностью и эксклюзивностью. Легкая игра этих контрастов придает интерьеру богатый эксклюзивный облик.

5.png

· ЛДСП КЕРАМИКА, ST87 открывает новое направление, в котором нечто реальное сочетается с имитацией керамики. С ее помощью можно создать современный образ, эффект изношенности или индустриальный стиль.

6.png

· ЛДСП ВЕЙВВЛАЙН ST18 имеет рельефную матовую поверхность. Сочетание естественных оттенков с нежной бархатистостью поверхности позволяет создать современный и в то же время сдержанный интерьер.

7.png

Менеджеры ТД Сервер помогут Вам ознакомиться с обновленной складской программой «EGGER».


Информация была заимствована с официального сайта http://www.egger.com/




Наверх