HettichXPerienceDays

31.03.2021

HettichXPerienceDays

Уважаемые партнеры!

Компания Hettich представляет HettichXPerienceDays - новую и уникальную платформу общения. Hettich приглашает Вас присоединится и попробовать! Каждый день в течение нескольких недель Вас будут знакомить с продуктами Hettich, делиться многолетним опытом, чтобы сделать Ваш бизнес еще успешнее!

HettichXPerience Days - Вам расскажут о мировых трендах и последних мебельных решений, Вы узнаете больше о дизайне, функциональности и удобстве для больших и маленьких помещений, для комфортной жизни в городе, для домашних офисов, магазинов и отелей.

Формат HettichXPerienceDays включает в себя лучшее из возможностей офлайн и онлайн общений. Компания Hettich будет использовать новые методы виртуальной коммуникации, сочетать различные форматы с элементами презентаций и нетворкинга. Новая платформа состоит из модулей, которые можно комбинировать различными способами.

К участию в HettichXPerience Days приглашаются профессионалы мебельной индустрии: клиенты и партнеры Hettich, поставщики услуг, представители СМИ и т.д.
Для участия необходима регистрация по ссылке HettichXPerience Days

Здесь можно найти ответы на вопросы и системные требования для участия в HettichXPerienceDays

Наверх