Полотна ЛДСП «СФЗ». Новинки в ассортименте

31.01.2014

Полотна ЛДСП «СФЗ». Новинки в ассортименте

Загадочный и глубокий, фиолетовый цвет часто используется в создании интерьеров. Этот тон характеризуют как один из самых чувственных цветов

.Аметист 360х150 новинка.png 

Психологи утверждают, что именно этот оттенок повышает самооценку, но сам по себе он слишком сильный, поэтому дизайнеры стараются разбавить его другими оттенками.

Выбрав лиловый и феолетовый цвета в помещении можно воплотить в жизнь самые загадочные и романтические мечты. Сочетая с серебром и золотом, интерьер превратиться в настоящую сказку.

аметист.png

Хорошо подойдет красный или розовый цвет. С большей осторожностью Аметист можно комбинировать с оранжевым, желтым, зеленым, синим и белим цветом.

Спальне подойдет сочетайте с розовыми и серыми оттенками. Фиолетовый придаст интерьеру особую атмосферу интимности.

1.png

Аметист на кухне отлично заиграет с яркими акцентами. Это может быть красный, желтый, зеленый или оранжевый цвет. Такие оттенки создадут энергичное и радостное настроение.

2.png

Гостиная - это одна из самых главных комнат, где принимают гостей и отдыхают. Если вы хотите светлую гостиную, используйте оттенки розового, бежевого, серого. Так же огромной популярностью пользуется горманирование с темными или даже черным декорами.

 3.png

В детской комнате для девочек достаточно использовать лиловый оттенок, добавить розовые и бежевые цвета – комната принцесс готова!

4.png

В оформлении личного кабинета дизайнеры предпочитают комбинацию с древесными декорами. Фиолетовый цвет и классическая мебель будут смотреться наиболее выигрышно, подчеркнут стиль, статус хозяина, будут настраивать на серьезную работу и глубокие размышления.

5.png

Интерьер приобретет массу новых интересных черт, если использовать фиолетовый цвет с разнообразными декорами, которые представлены в каталоге товаров ТД «Сервер». Не бойтесь яркости, вносите ее если не в общий декор помещения, то хотя бы в акценты.

Жизнь будет гораздо интереснее, если разбавлять ее смелыми цветами!




Наверх