Новинка в коллекции HG панелей Aisik (Турция)

14.06.2014

Новинка в коллекции HG панелей Aisik (Турция)

сал нью.png

Приглушенный салатовый -  поднимает настроение, расставляет акценты в интерьере делая его ярким и интересным. Относится к коллекции цветов, которые у человека ассоциируются с натуральностью и экологичностью.

Современная мода в интерьере часто опирается на данный цвет. Он может доминировать в интерьере или быть только небольшим акцентом - все зависит от цели, которую преследует дизайнер.   

Часто цветовое сочетание "приглушенно салатовый - белый/голубой" встречается в стиле прованс. Другие решения в интерьере могут строиться на смешении этого оттенка с огромной палитрой цветов. 

Очень часто оттенок приглушенно салатового используется при оформлении детских комнат для подчеркивания свежей, легкой, радостной обстановки. Размещенные на его фоне цветовые акценты (например, фуксия, голубой, оранжевый и др.) делают интерьер по настоящему детским. 

салатовый интерьер.png

Приглушенно салатовый цвет идеально сочетается как с пастельной палитрой (белый, кремовый, молочный), так и с яркими красками (оранжевый, бордо, зеленый и др). По структуре этому декору подходят варианты натуральных материалов (например, HG панели или ЛДСП имитирующие структуру дерева или камня). Стильный интерьер можно получить, используя монохромную гамму – сочетая салатовый с другими оттенками зеленого цвета. 

салатовый подбор декоров.png

САЛАТ СООТВЕТСТВИЕ.png

HG панели Aisik - материал из которого можно производить мебель и др. элементы декора в интерьере (например, декоративные стеновые панели, панно или др.). Основа плиты МДФ, что обеспечивает ей высокий запас прочности (механические и др. повреждения). Покрытие плиты экологично, с высоким коэффициентом прочности к механическим и химическим повреждениям (воздействие бытовой химией)


Наверх