ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ В КОЛЛЕКЦИИ ФАСАДНЫХ РЕШЕНИЙ

09.09.2022

ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ В КОЛЛЕКЦИИ ФАСАДНЫХ РЕШЕНИЙ

Уважаемые партнеры!

Мы всегда старались выбрать для вас лучшее. Наш ассортимент фасадных материалов содержит такие бренды как CLEAF, duco от Slotex, Smart. Сегодня представляем Вам новинку и дополнение нашей коллекции – инновационные фасадные плиты Eterno, которые Вас приятно удивят! Все эти бренды по-своему уникальны. Чтобы Вы смогли по достоинству оценить каждый из них и сделать правильный выбор, мы собрали отличительные черты брендов в единую таблицу сравнения.

[1] Производственная линия такая же как у Cleaf, бумага из Южной Кореи
[2] При курсе евро 60р
[3] В толщине 10мм заказ от 15 листов
[4] В толщине 16мм коллекция duco1
[5] В толщине 22м заказ от 15 листов


Итак, TSS Eterno – это инновационные фасадные плиты, произведенные по самым передовым немецким технологиям на итальянском оборудовании (Biesse и Brandt). Идентичную производственную линию имеет завод CLEAF.

Основа плиты - исключительно МДФ, что по целому ряду эксплуатационных характеристик лучше, чем ДСП. В линейке представлены все трендовые декоры для любых интерьерных решений. Покрытие со структурной поверхностью с обеих сторон плиты. Оно устойчиво к царапинам и не оставляет отпечатков пальцев. Собственное производство кромки Eterno позволяет делать практически любой вид и декор, который может быть необходим. При этом на фоне всех неоспоримых преимуществ, фасады Eterno дешевле европейских аналогов!

Все серии и коллекции Eterno учитывают самые современные тенденции в дизайне мебели и интерьера. Линейка декоров представлена четырьмя коллекциями, каждая из которых имеет уникальное покрытие:

 

UNITONE – ОДНОТОННЫЕ, ЭКСТРАМАТОВЫЕ, НЕ ОСТАВЛЯЮТ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ

WOOD – ДРЕВЕСНАЯ СИНХРОПОРА

LOFT – КАМЕННАЯ СИНХРОПОРА

SENSATION – УНИКАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ ISENSE*, БЕЗ БЛИКОВ И ОТПЕЧАТКОВ

*Покрытие iSense — это 12 слоев специального “neolak’a”, которые наносятся на декоративный слой. В итоге получаются  декорированные плиты с экстраматовым покрытием, которое настолько нежное, что ладонь по нему буквально скользит!

Плиты Eterno позволят Вам создавать красивые проекты благодаря уникальному покрытию и своим особым характерным чертам!

На фоне последних событий, у всех возникают вопросы о стабильности и надежности поставок. Хотим вас заверить, что с Eterno все будет хорошо! Налажена система поставок, оптимизированы производственные процессы, и, более того, склады поставщика уже заполнены плитами!

 

 

 

 


Наверх